위원소개

Home > 강진군선거관리위원회 > 위원소개
좋아요 0 페이스북 트위터 카카오스토리 네이버블로그 프린트
위원소개
직위 성명 주요경력 추천별 위촉일
위원장 최현정
  •  전)광주고등법원 판사
자체선정 2018.03.20.
부위원장 이상귀
  •  현)㈜대원아스콘 대표
자체선정 2013.07.23.
위원 박금철
  •  박금철의원원장
  •  성모의원원장
자체선정 2014.03.21.
위원 김홍운
  •  강진탐진로타리 봉사분과 위원장
  •  천지세무법인강진지사장
자체선정 2014.10.26.
위원 윤순오
  •  현)한국전기안전협회 감사
  •  전)국제로타리3610지구강진탐진RC회장
더불어민주당 2016.03.23.
위원 정원장
  •  강진청소년지도위원회 감사
자유한국당 2018.09.18.
위원 강창구
  •  현)강진청소년지도위원회 위원장
  •  현)강진저소득아동급식위원회 위원장
자체선정 2018.09.18.
위원 문경환
  •  장흥법원민사가사조정위원
  •  강진군자원봉사협의회장
바른미래당 2018.05.02.
위원 김동삼
  •  전)강진군축구협회장
  •  전)강진군청록회장
자체선정 2017.02.27.

콘텐츠 만족도

평가하기